Публикацииархив

08 сентября 2022 г.

Современные формы организации бизнеса: международный опыт и перспективы развития Беларуси

В книге представлены материалы, отражающие роль, место и стратегические факторы развития малых и средних предприятий в условиях глобализации.

Новости совета

Новости совета
Состоялась встреча по проблемным вопросам в сфере автомобильных перевозок пассажиров

03 мая 2018

В офисе Совета по развитию предпринимательства 3 мая 2018 года состоялась встреча по рассмотрению результатов исследования проблемных вопросов в сфере автомобильных перевозок пассажиров и предложений по их решению, подготовленных рабочей группой, созданной решением заседания Совета 22 марта 2018 года.

Александр Турчин встретился с предпринимателями Гомельской области

27 апреля 2018

Председатель Совета по развитию предпринимательства Александр Турчин в Светлогорске провел встречу с местными предпринимателями. В ней также приняли участие заместитель председателя Гомельского облисполкома Андрей Конюшко и председатель Светлогорского райисполкома Дмитрий Алейников.

Состоялось заседание рабочей группы по проблемам в сфере автоперевозок пассажиров

02 апреля 2018

Первое заседание рабочей группы, сформированной при Совете для разбора ситуации с пассажирскими перевозками маршрутными микроавтобусами в регулярном и нерегулярном сообщении, состоялось 29 марта в Бизнес-союзе предпринимателей и нанимателей имени Кунявского.

Александр Турчин проинформировал Президента о деятельности Совета

27 марта 2018

Президент Беларуси Александр Лукашенко 27 марта провел встречу с председателем Совета по развитию предпринимательства, руководителем Аппарата Совета Министров Александром Турчиным.