Публикацииархив

08 сентября 2022 г.

Современные формы организации бизнеса: международный опыт и перспективы развития Беларуси

В книге представлены материалы, отражающие роль, место и стратегические факторы развития малых и средних предприятий в условиях глобализации.

Объявления

Объявления
Анкетирование по вопросам деятельности субъектов МСП

06 сентября 2023

Белорусским институтом стратегических исследований проводится анонимное анкетирование по актуальным вопросам осуществления предпринимательской деятельности в Республике Беларусь.

Заседание Совета по развитию предпринимательства состоится 28 июня

23 июня 2021

28 июня 2021 г. состоится очередное заседание Совета по развитию предпринимательства, которое будет посвящено практике применения статьи 33 Налогового кодекс. Заседание будет проходить в расширенном формате с участием представителей Администрации Президента, Парламента, Верховного суда, Министерства по налогам и сборам, Комитета государственного контроля.

Рабочая встреча по обсуждению проекта Закона Республики Беларусь «Об урегулировании неплатежеспособности»

31 мая 2021

В настоящее время завершается процесс согласования проекта Закона Республики Беларусь «Об урегулировании неплатежеспособности». В связи с тем, что у ряда предпринимательских союзов имеется ряд замечаний по указанному проекту, по инициативе Совета по развитию предпринимательства 31 мая 2021 г. в Министерстве экономики состоится рабочая встреча по их обсуждению.

Малый и средний бизнес приглашают к переговорам о поставках на крупные предприятия

14 апреля 2021

Субъектам малого и среднего предпринимательства предоставлена уникальная возможность участия в индивидуальных прямых переговорах о поставках продукции крупным промышленным предприятиям.