
18 ноября 2021 г.
Базовая арендная величина нуждается в понижающих коэффициентахАлександр Калинин, председатель ОО "Белорусский союз предпринимателей"

27 августа 2021 г.
Социальное предпринимательство: международный опыт и перспективы развития в БеларусиТатьяна Быкова, директор Республиканского фонда содействия развитию предпринимательства, к.э.н.

01 декабря 2017 г.
Саморегулирование профессиональной и предпринимательской деятельности: практическое пособиеВ книге представлены материалы, отражающие сущность саморегулирования, историю его возникновения и развития; анализируются достоинства саморегулирования как альтернативы государственному вмешательству в экономику, излагаются условия, необходимые для создания и развития саморегулируемых организаций.
Новости по тегам
Семинар по франчайзингу прошел в Гомеле
Семинар-практикум «Как создать успешный бизнес на основе франчайзинга» прошел 5 марта 2013 года в Гомеле. Его организовал Совет по развитию предпринимательства совместно с Гомельским облисполкомом и Восточным комитетом германской экономики.
В семинаре приняли участие представители органов государственного управления, субъектов поддержки предпринимательства, экономической науки и бизнеса. С докладами выступили: член Союза франчайзинговых предприятий Германии Рольф Герхард Кирст, руководитель ассоциации «Белфранчайзинг» Ольга Леонтьева, представители компаний-франчайзеров «Pizza Smile» и «Mango» (Беларусь).