
01 марта 2021 г.
Инициативы КГК массово вытолкнут предпринимателей в «теневую» экономикуАлександр Швец, председатель РСПП и РОО «БНПА»

26 февраля 2021 г.
Почему упразднение единого налога для ИП является преждевременнымЖанна Рогова, директор Бизнес союза «Конструктивный диалог»

01 декабря 2017 г.
Саморегулирование профессиональной и предпринимательской деятельности: практическое пособиеВ книге представлены материалы, отражающие сущность саморегулирования, историю его возникновения и развития; анализируются достоинства саморегулирования как альтернативы государственному вмешательству в экономику, излагаются условия, необходимые для создания и развития саморегулируемых организаций.
Новости по тегам
Проблемы в сфере бизнеса обсуждались на заседании Совета по развитию предпринимательства в Беларуси
В заседании приняли участие заместитель премьер-министра нашей страны Петр Прокопович, губернатор области Владимир Кравцов и мэр Гродно Андрей Худык.
Делегация предварительно посетила ведущие частные предприятия города. Их владельцы продемонстрировали достижения и поделились возникающими в процессе работы проблемами.