
01 марта 2021 г.
Инициативы КГК массово вытолкнут предпринимателей в «теневую» экономикуАлександр Швец, председатель РСПП и РОО «БНПА»

26 февраля 2021 г.
Почему упразднение единого налога для ИП является преждевременнымЖанна Рогова, директор Бизнес союза «Конструктивный диалог»

01 декабря 2017 г.
Саморегулирование профессиональной и предпринимательской деятельности: практическое пособиеВ книге представлены материалы, отражающие сущность саморегулирования, историю его возникновения и развития; анализируются достоинства саморегулирования как альтернативы государственному вмешательству в экономику, излагаются условия, необходимые для создания и развития саморегулируемых организаций.
Новости по тегам
Концепция развития рекламного рынка в Республике Беларусь на период до 2022 года

Для обсуждения предлагается проект Концепции развития рекламного рынка в Республике Беларусь на период до 2022 года.
Замечения и предложения принимаются до 10 февраля 2018 года по электронной почте info@ced.by c темой письма "Концепция развития рекламного рынка" или через форму обратной связи ниже на странице.