
26 августа 2023 г.
Рынок юридических услуг РБ: проблемы и пути их решенияПредставители деловых ассоциаций о проблемах рынка юридических услуг и путях их решения

21 февраля 2023 г.
Институт налоговых консультантов в Республике Беларусь: практика функционирования и перспективы развитияТатьяна Быкова, директор Республиканского фонда содействия развитию предпринимательства, к.э.н.

08 сентября 2022 г.
Современные формы организации бизнеса: международный опыт и перспективы развития БеларусиВ книге представлены материалы, отражающие роль, место и стратегические факторы развития малых и средних предприятий в условиях глобализации.
Новости по тегам
Сокращение административной нагрузки на бизнес: итоги и перспективы
22 марта 2024 г. на заседании общественно-консультативного (экспертного) совета по развитию предпринимательства при Минэкономики были рассмотрены ключевые достижения и перспективы снижения административной нагрузки на бизнес. В мероприятии приняли участие представители Минэкономики, Минсвязи, Минюста, Агентства сервисизации и реинжиниринга, Национального центра электронных услуг, Совета по развитию предпринимательства, а также руководители крупнейших бизнес-союзов страны.
Основные итоги итоги работы по оптимизации количества административных процедур и их цифровизации представлены в презентации.