
26 февраля 2021 г.
Почему упразднение единого налога для ИП является преждевременнымЖанна Рогова, директор Бизнес союза «Конструктивный диалог»

03 июня 2020 г.
Семейное предпринимательство: перспективы развития в БеларусиТатьяна Быкова, руководитель исполнительной дирекции Совета по развитию предпринимательства

01 декабря 2017 г.
Саморегулирование профессиональной и предпринимательской деятельности: практическое пособиеВ книге представлены материалы, отражающие сущность саморегулирования, историю его возникновения и развития; анализируются достоинства саморегулирования как альтернативы государственному вмешательству в экономику, излагаются условия, необходимые для создания и развития саморегулируемых организаций.
Новости по тегам
Семинар о реализации проектов ГЧП прошел в Мингорисполкоме

Cеминар по вопросам реализации инвестиционных проектов на принципах государственно-частного партнерства состоялся 6 мая 2015 гога в Минском горисполкоме. В его работе приняли участие представители Совета по развитию предпринимательства в Республике Беларусь, Республиканского фонда содействия развитию предпринимательства, Министерства экономики, Министерства финансов, проекта ПРООН.
В ходе заседания советник по экономическим вопросам Республиканского фонда содействия развитию предпринимательства Татьяна Быкова выступила с докладом на тему «Государственно-частное партнерство: сущность, базовые принципы, международный опыт».
Заместитель Председателя Совета Сергей Новицкий в своем докладе рассказал о перспективах и сферах реализации проектов ГЧП в Беларуси.
Фото - "Минск-Новости"