Публикацииархив

08 сентября 2022 г.

Современные формы организации бизнеса: международный опыт и перспективы развития Беларуси

В книге представлены материалы, отражающие роль, место и стратегические факторы развития малых и средних предприятий в условиях глобализации.

Новости совета

Новости совета
Члены Совета о Декрете № 7 "О развитии предпринимательства"

27 ноября 2017

Декрет № 7 "О развитии предпринимательства", который является ключевым документом из пакета нормативных правовых актов по улучшению бизнес-климата в стране, 23 ноября подписал Президент Беларуси Александр Лукашенко. 

Александр Турчин обсудил с лидерами бизнес-союзов развитие деловых объединений

16 ноября 2017

Председатель Совета по развитию предпринимательства Александр Турчин провел встречу с лидерами белорусских бизнес-союзов. Участники встречи обменялись мнениями о том, какие меры необходимы для активизации деятельности объединений предпринимателей и возрастанию их роли в формировании условий для развития бизнеса.

Как повысить качество диалога между бизнесом и властью

10 ноября 2017

Представители Совета 9 ноября 2017 года приняли участие в семинаре «Повышение качества диалога между организациями поддержки бизнеса и органами власти: инклюзивное принятие решений».

Каковы роль и функции предпринимательских объединений в современной экономике?

31 октября 2017

Роль и функции предпринимательских объединений в современной экономике были обсуждены в ходе организованного Советом по развитию предпринимательства семинара-совещания.